Запчасти на грузовики Scania повышенной проходимости

Фирма «АвтоПромСкан» поставляет оригинальные и неоригинальные запчасти на грузовики Scania, предназначенные для работы в тяжелых, суровых условиях северных регионов России: Тюмени, Югры, Усинска, Сыктывкара, Сургута.

Концерн Scania предложил своим покупателям новые грузовики серии P и G, предназначенные для работы в карьерах и условиях бездорожья. Это различные модификации автомобилей: седельный тягач Scania P380, тягач Скания Гриффин (Griffin P380), самосвал Scania P 380, седельный тягач Scania P 114 Griffin, автовоз на базе грузовика Scania P340 (Скания P 340), тягач Scania G420, самосвал Скания G 420, седельный тягач Скания G420.

Scania G series
Scania G серии

Новые вышеперечисленные грузовики Скания отличаются от аналогичных моделей других производителей новым дизайном передней части кабины, различными элементами повышенной прочности кузова и кабины автомобиля. Эти тягачи и самосвалы могут выдерживать большие нагрузки, сильные вибрации, которые неизбежны при эксплуатации в тяжелых природных и климатических условиях. Грузовики Scania P и G моделей создавались для решения транспортных задач в трудных условиях различных отраслей промышленности: нефтяной, строительной, добывающей промышленности.

Передняя часть кузова, благодаря конструкции и новому дизайну, защищает уязвимые агрегаты и компоненты грузовика.

Scania R 480

Основой грузовиков повышенной проходимости были грузовики Скания с просторными кабинами серии G. Новые грузовики воплотили в себя все инновации и технические усовершенствования предшественников:

— ретардер с улучшенной работой при движении на низкой скорости;

— Scania Opticruise с режимом эксплуатации в условиях бездорожья;

— различные технические усовершенствования ходовой части автомобиля.

Scania R series
Scania R серии

Стальной бампер новых грузовиков-вездеходов защищает кабину Скании от средних и слабых по силе ударов, выступая вперед на 13,5см, что на 8см больше, чем у предыдущей конструкции бампера. Новый бампер грузовика способен выдерживать сильные удары без деформации. Передний бампер не соединяется с другими узлами автомобиля, для предотвращения их возможной поломки из-за вибраций и ударов. В бампер Scania встроен усиленный палец буксировочного устройства, который позволяет буксировать груженый автомобиль. Тяговое усилие буксировочного пальца рассчитано на нагрузку до 35 тонн (350 кН). На задней стороне переднего бампера расположен предохранительный щит, обеспечивающий защиту передней части поддона двигателя и радиатора системы охлаждения.

В верхней части бампера расположена широкая ступенька для упрощения очистки лобового стекла. В дополнении к ней под пальцем буксирного устройства расположена вторая откидная ступенька.

Для удобства обслуживания две горизонтальные планки передней облицовки радиатора Scania сделаны так, что их можно использовать как поручни.

 Функциональный дизайн новых самосвалов и тягачей Scania P и G предназначен не только для эстетики, но имеет и практическую сторону. Пластиковая облицовка радиатора такого же черного цвета, как и бампер грузовика, что визуально придает внешний вид Скании мощного и надежного автомобиля. Фары с указателями поворота автомобиля расположены отдельно и находятся на значительном расстоянии от бампера, что защищает их от ударов. Противотуманные фары, дополнительные фонари дальнего света и сами передние фары защищены металлической решеткой. Для удобства и безопасности передние фары оснащены фиксированной системой очистки фар от грязи. Ступеньки кабины теперь отделены от бампера и имеют независимое крепление во избежание повреждений при ударах, а нижняя ступенька и вовсе крепится на резиновых ремнях. Механизм подъема кабины Scania остался на старом месте и расположен в защищенном месте, за бампером со стороны обочины.

Благодаря новым конструктивным изменениям грузовики Скания стали еще более надежными и практичными.

Фирма «АвтоПромСкан» поставляет на грузовики SCANIA весь ассортимент запчастей:

— основные, промежуточные и межосевые карданные валы производства Германии и Англии,

— 8-и и 10-и листовые задние рессоры, 2х и 3х листовые передние рессоры и отдельные листы к ним;

— ремкомплекты передних и задних рессор;

— оригинальные пластиковые элементы облицовки кабины;

— новые неоригинальные и оригинальные б/у односекционные и двухсекционные зеркала заднего вида;

— кронштейны подъема кабины и кронштейны подъема капота;

— пневморессоры кабины;

— диски сцепления и корзина сцепления;

— тягово-сцепные устройства VBG и Ringfeder;

— гидроцилиндры самосвальные: фронтальные и подкузовные;

— изготавливаем цепи противоскольжения на колеса грузовиков Scania;

— изготавливаем виниловые наклейки с логотипами и фирменной символикой SCANIA на боковые стекла и спойлеры грузовиков.

Контактная информация:
г.Киров, Кировская обл.
тел. (8332) 205-215
e-mail: info@avtointeres.ru
ICQ: 555466694

, , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *