Цепи для грузовиков

Цепи на Камаз и Урал для безопасности движения

Цепи противоскольжения эффективной помощью для грузовиков Камаз и Урал на севере. Они способны предотвратить скольжение и проскальзывание грузовика на скользком…

Подробнее…

Гусеницы или цепи на колеса – что купить на КАМАЗ, Урал

Колесные цепи противоскольжения и гусеницы, выпускаемые для автомобилей Урал и КАМАЗ предназначены для увеличения проходимости при движении по бездорожью, по…

Подробнее…

Цепи противоскольжения на колеса 320х457 для ГАЗ-66

Фирма «АвтоПромСкан» г. Киров изготавливает и поставляет цепи противоскольжения на грузовые автомобили и колесную спецтехнику. Мы поставляем цепи на различные…

Подробнее…

Грузовые цепи противоскольжения

Многим водителям тягачей и грузовиков, не имеющим в зимний период цепи противоскольжения на колеса, зачастую приходится стоять в снежном плену…

Подробнее…

Купить цепи на колеса в фирме АвтоПромСкан

Фирма «АвтоПромСкан» г. Киров реализует готовые цепи на колеса стандартных типоразмеров для грузовиков, автомобилей и тракторов и изготавливает под размер…

Подробнее…

Цепи на колеса

На нашем сайте Автоинтерес можно купить готовые цепи противоскольжения или заказать их изготовление непосредственно под размер колеса вашего автомобиля, грузовика, внедорожника,…

Подробнее…

Где купить цепи противоскольжения? Конечно у нас!

Фирма «АвтоПромСкан» г. Киров поставляет готовые цепи противоскольжения для легковых, грузовых автомобилей, внедорожников, тракторов, погрузчиков, колесных экскаваторов, трелевочников, лесной заготовительной…

Подробнее…

Цепи противоскольжения на колеса 1220х400х533

Цепи противоскольжения на колеса размером 1220х400х533 для тягачей, лесовозов и бензовозов КамАЗ-43101, 43105, 43106 из цепи 8/10мм (продольные звенья из…

Подробнее…

Цепи на грузовики Volvo (Вольво) FM, FH, FMX, FE

Фирма «АвтоПромСкан» поставляет и изготавливает цепи противоскольжения на грузовики, тягачи, лесовозы и самосвалы на базе шасси Volvo FM 6×4, Volvo FE…

Подробнее…