Цепи на трактор Т-40

Трактор Т-40 является одним из самых распространённых и популярных тракторов в сельском хозяйстве. За 35 лет своей работы Липецкий тракторный завод выпустил более 1 200 000 единиц тракторов Т-40 и его модификаций. Этот трактор известен своей надежностью, и если следить за его техническим состоянием, то проблем с его эксплуатацией не возникает. Трактор Т-40 успешно выполняет различные задачи, будь то покос, пахота или просто поездки на охоту и рыбалку. Даже лес можно перевозить на нём.

При изготовлении цепей для трактора Т-40 мы учитываем его конструктивные особенности. Важно знать, что между крылом трактора и колесом, размером 13,6-38, должно быть расстояние не более 4 см. Именно поэтому на колеса приходится устанавливать цепи противоскольжения из витой крученой цепи. У скрученной цепи толщиной 10 мм высота звена составляет 27 мм, а у простой цепи — 8 мм при той же высоте звена. Можно использовать любую из этих цепей, однако важно должным образом натягивать ее, чтобы она не соскальзывала с колеса и не повреждала крыло трактора во время движения.

Мы рекомендуем заранее заказывать цепи для трактора Т-40, так как с наступлением сезона сроки изготовления могут значительно возрастать. Это поможет вам быть готовыми к работе трактора и не затягивать с сельскохозяйственными задачами.

Не забывайте о правильном техническом обслуживании вашего трактора Т-40 и оснащении его надежными цепями. Это гарантирует вам эффективную и безопасную работу даже в самых сложных условиях.

, , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *