Цепи на лесозаготовительную технику

В лесозаготовке участвует большое количество техники, это трелёвочные трактора и валочные машины, лесопогрузчики, лесоштабелёры, сучкорезная и окорочной техника, техника для вывоза кругляка. Машины в лесу идут по полному бездорожью, в котором пни, корни и ветки спиленных деревьев создают дополнительную трудность для прохождения техники, плюс дополнительно мешают узкие просеки, не позволяющие обогнуть труднопроходимые участки. Работать в таких условиях трудно, плюс простой техники, застрявшей в грязи ведет к финансовым затратам.

Цепи противоскольжения на лесную технику повышают в разы тяговые характеристики машин, повышая надёжность и проходимость, обеспечивающие безопасность и эффективность работы в лесу. Использование профессиональных цепей противоскольжения в лесном хозяйстве увеличивают длительность срока службы колесных тракторов и лесозаготовительных машин, снижают значительно время лесозаготовки и вывоза кругляка с делянок, расположенных далеко от дорог.

Фотогалерея цепей противоскольжения

Цепи противоскольжения для лесной техники эксплуатируются в самых жестких условиях, поэтому к ним применимы особые требования. Наша фирма поставляет цепи противоскольжения разных типов (лесенка, зиг-заг, сота). Каждое звено поставляемых нами цепей проварено насквозь для усиления сопротивления на разрыв цепи. Сварные кольца и звенья цепи из износостойкой стали дополнительно гарантируют длительный срок службы цепей противоскольжения для лесной техники. При движении на цепях по грязи и снегу, происходит самоотчистка цепей за счет высоты звена, т.к. цепи для лесной техники изготавливаются из цепи от 8мм до 13мм.

Цепи погрузчик шип 10мм
«Шипованные цепи противоскольжения на погрузчик. Размер колеса 17,5R25. Тип «Сота». Толщина звена 10мм» 

Для тяжелых режимов работы на труднопроходимых участках мы поставляем ШИПОВАННЫЕ цепи с наваренными шипами по всей рабочей поверхности сетки цепи. Шипы увеличивают сцепление, тягу и обеспечивают стабильность работы лесной техники в лесу.

Фирма «АвтоПромСкан» поставляет и изготавливает под заказ цепи противоскольжения на колесную лесозаготовительную технику, харвестеры, форвардеры, скидеры, трелевочные трактора и специальные грузовые автомобили «лесовозы» предназначенные для вывозки леса ЗИЛ-131, Урал-375, Урал-377, КамАЗ-4310, МАЗ-509, МАЗ-642225, МАЗ-5334, Урал-43204.

Для того чтобы купить или заказать цепи противоскольжения позвоните нам по тел. (8332) 205-215 или напишите на e-mail и наши специалисты помогут вам с выбором нужных цепей.

, , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *