Цепи противоскольжения на МТЗ 15.5R38

Трактор МТЗ с цепями противоскольжения на колесах имеет преимущество перед обычными колесами в зимних условиях. Цепи обеспечивают дополнительное сцепление с грунтом и предотвращают скольжение, что повышает безопасность и эффективность работы. Такой трактор может легко справляться с тяжелыми условиями, такими как снежные дороги или скользкие поверхности.При выполнении работ по расчистке дорог от снега и льда, цепи противоскольжения помогают трактору уверенно двигаться по поверхности, не затягивая его и не снижая скорость работы.

Цепи противоскольжения МТЗ 15.5R38 сота шипованные
Цепи противоскольжения МТЗ 15.5R38 сота шипованные

При выполнении работ по расчистке дорог от снега и льда, цепи противоскольжения помогают трактору уверенно двигаться по поверхности, не затягивая его и не снижая скорость работы. Они также предотвращают пробуксовку колес, что позволяет трактору маневрировать и выполнять манипуляции снежным или ледяным материалом более точно и безопасно.

Цепи противоскольжения МТЗ 15.5R38 сота шипованные
Цепи противоскольжения МТЗ 15.5R38 сота шипованные

Для работы по заготовке леса цепи противоскольжения также оказываются полезными. Они позволяют трактору уверенно передвигаться по грунту со снежным или ледяным покрытием, что особенно важно при транспортировке древесины или проезде по неровным лесным дорогам. Кроме того, цепи противоскольжения повышают устойчивость трактора и его тяговое усилие, что позволяет справляться с более тяжелыми нагрузками.

Цепи противоскольжения МТЗ 15.5R38 сота шипованные

Таким образом, использование цепей противоскольжения на тракторе МТЗ с колесом 15,5R38 значительно улучшает его проходимость зимой и позволяет эффективно выполнять работы по очистке дорог от снега и льда, а также заготовке древесины в зимнее время.

Заказать цепи противоскольжения на трактора и спецтехнику достаточно прислать зхаявку нам e-mail или прислать в Watsap, Viber или Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *