Цепи противоскольжения

Каждую зиму погода преподносит нам сюрпризы. Из-за снегопадов, метровых сугробов и резких перепадов температур, парализуется движение в городах и крупных мегаполисах. Водители простаивают по 10 -12 часов в гигантских пробках. Так в Москве, 21 декабря 2009 года, в результате снегопада, который начался еще в воскресенье, было парализовано движение на всех столичных магистралях.

Фотогалерея готовых цепей противоскольжения

В результате, в утренний «час пик» понедельника, движение было парализовано на всех въездах в город, на третьем транспортном кольце. На северо-западе и юго-востоке МКАД столицы, транспорт практически не двигался.

цепи камаз

Общая протяженность пробок в Москве составила 1700км – это расстояние от Москвы до Челябинска.

Подобная ситуация наблюдалась и в Петербурге. Там снегопад шел практически весь день, и водители города простояли в пробках до наступления ночи. Протяженность заторов в Петербурге составила 900км.

В Волгоградской области дождь и резкое потепление сменилось внезапным похолоданием, и все трассы покрылись ледяным «панцирем». Километровые колонны грузовиков и междугородных автобусов стоят на Федеральных трассах, закрытых администрацией до особого распоряжения. Количество, застрявших из-за непогоды водителей и пассажиров, составило несколько тысяч человек.

Для решения подобных проблем, в странах Европы водители используют цепи противоскольжения, которые незаслуженно забыты в нашей стране. Цепи противоскольжения помогают водителям грузовых и легковых автомобилей уверенно двигаться на ледяных и заснеженных дорогах и уклонах.

цепи скания

Фирма «Автопромскан» поставляет устройство противоскольжения «Сегмент», для грузовых автомобилей МАЗ, SCANIA и др., с типоразмерами шин 300х508 (11,00R20), 295/80R22,5, 320х508 (12,00R20), 315/80R22,5. Устройство противоскольжения «Сегмент», предназначено для кратковременного использования при преодолении труднопроходимых участков дороги (снег, лед, грязь) и для предотвращения проскальзывания колес при застревании. Устройство «Сегмент» отличается от цепей противоскольжения удобством и быстротой монтажа, выполняя при этом те же функции, что и цепи противоскольжения. Устройство противоскольжения «Сектор» можно закрепить даже на «забуксовавшие» колеса грузовика.

Поставляемые Фирмой «Автопромскан» цепи противоскольжения, с плетением «Лесенка» или «Сота» для двускатных и односкатных колес, оснащены надежными замками. Цепи изготавливаются, как без покрытия, так и с нанесением оцинкованного покрытия. Поставляемые фирмой цепи противоскольжения, выдерживают нагрузку на разрыв в 3 тонны.

Также наша фирма, поставляет цепи противоскольжения на отечественные автомобили (ОКА, Жигули, Газель и Нива, УАЗ) и погрузчики. Под заказ, возможно изготовление цепей противоскольжения, на колеса для спецтехники и погрузчиков под размер заказчика.

Поставляемые нашей фирмой цепи противоскольжения на колеса, обеспечивают проходимость автомобилей и спецтехники по летнему и зимнему бездорожью.

Контактная информация:
г.Киров, Кировская обл.
тел. (8332) 205-215
e-mail: info@avtointeres.ru

, , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *