Запчасти, детали для ремонта и цепи противоскольжения на грузовики SCANIA

С 2008 года фирма «АвтоПромСкан» занимается поставкой фильтров, оригинальных запчастей и их европейских аналогов на автобусы, грузовики и самосвалы Scania различных моделей:
• седельный тягач Scania Griffin P340 с колесной формулой 4×2
• низкорамный седельный тягач Scania Griffin P340 с колесной формулой 4×2
• седельный тягач Scania P380 Griffin с колесной формулой 6×4
• тяжелый седельный тягач Scania P420 Griffin с колесной формулой 6×4
• седельный тягач Scania G380 Griffin Space с колесной формулой 4×2
• низкорамный седельный тягач Scania Griffin Space G380 4×2
• седельный тягач Scania Griffin Space Highline G420 с колесной формулой 4×2
• самосвалы Scania P380 с колесной формулой 6х4, 8х4, 6х6
• лесовозы P420 и тяжелые седельные тягачи модели R500
Шведский концерн Скания, который на рынке существует свыше 100 лет, выпускает различные грузовики общей массой от 10 тонн, предназначенных для городских, междугородних и пригородных перевозок, а также автобусы. Автобусы Scania, выпускаемые концерном, отличаются большой пассажировместимостью, низкими затратами на эксплуатацию и безотказной работой.

ScaniaГрузовики Scania прекрасно адаптированы к работе в российских климатических и дорожных условиях. Данные автомобили предназначены для постоянной работы, при большой полезной нагрузке на высоких средних скоростях и имеют высокие сроки службы. Они отличаются низким расходом топлива, высокой надежностью, экологичностью и безопасностью для водителей и пассажиров. Кабины грузовиков Скания по прочности соответствуют самым высоким стандартам безопасности в мире и имеют прекрасный обзор как впереди так и сзади. С литой алюминиевой рамой кабина становится ударопрочной, потому что при столкновении рама деформируется, а не ломается и тем самым спасает жизни пассажиров и водителя.

В стандартную комплектацию шведского грузового автомобиля Scania входит усиленная рама, 9-и и 14-и ступенчатая коробка передач, дизельные двигатели мощностью 340л.с., 380л.с. и 420 л.с. Грузовые автомобили Скания комплектуются фильтрами-влагоотделителями и системами подогрева охлаждающей жидкости от бортовой электрической сети машины.

Scanai

По статистике любой грузовик Скания, проработав безотказно 3-4 года с постоянной загрузкой, в дальнейшем начинает требовать периодического ремонта и обслуживания. И перед владельцами данной техники встают вопросы, а где можно приобрести недорогие, но при этом качественные запчасти. Выходом является покупка аналогичных запасных частей, выпускаемых в основном Европейскими заводами. Наша фирма предлагает клиентам под заказ большой ассортимент аналогичных запчастей на грузовики Скания.

Большой ассортимент запчастей, предлагаемых фирмой «АвтоПромСкан» на грузовики Scania и короткие сроки их доставки из Европы до склада в Кирове, позволят свести простой вашей техники к минимуму.

В фирме «АвтоПромСкан» вы сможете заказать на автомобили Scania (Скания):
— неоригинальные карданные валы немецкого производства;
— запчасти для кузова: зеркала, суппорты, крылья, капоты, решетки радиатора;
— элементы оптики: фары, противотуманные фары, фонари, указатели поворота;
— детали системы охлаждения: помпы, радиаторы, интеркулеры, компрессоры, конденсаторы;
— стартеры, генераторы и различные реле для грузовиков Scania европейских производителей;
— детали для ремонта мостов и редукторов грузовиков, трещетки, регуляторы зазора тормозов.
— детали для ремонта рулевого управления: рулевые тяги, наконечники поперечной рулевой тяги.
— балансиры, кронштейны и ремкомплекты балансира задней тележки, нижние и верхние реактивные тяги, сайлентблоки;
— запчасти для ремонта КПП, редуктора и двигателя Scania.

Фирма «АвтоПромСкан» также предлагает цепи противоскольжения и сектора противоскольжения для колес к автомобилям Scania размером 320х508 (12,00R20) и 315/80R22,5. Цепи противоскольжения изготавливаются из цепи от 6мм в стандартном варианте (для дорог общего пользования), до усиленных цепей с перемычками из цепи 10мм, и продольными звеньями из цепи 8мм (для труднопроходимых дорог и для движения по пересеченной местности). Цепи противоскольжения, поставляемые нашей фирмой, отличаются высоким качеством, они выдерживают большие нагрузки и позволяют грузовикам и самосвалам Scania преодолевать любое бездорожье и уверенно двигаться по обледеневшей дороге.

Сектора противоскольжения на Скании удобны в применении. Они быстро монтируются на колесо, увеличивают тяговое усилие и сцепление колеса с поверхностью дороги. Могут устанавливаться на уже забуксовавшее колесо. Устройства противоскольжения «Сектор» подходят для колес рамером 300х508 (11,00R20), 295/80R22,5, 320х508 (12,00R20), 315/80R22,5.

Наша фирма поставит запчасти на грузовики Scania и цепи противоскольжения в регионы Росии транспортными компаниями и почтово-багажными вагонами РЖД: Екатеринбург, Челябинск, Кострома, Нижний Тагил, Новый Уренгой, Тюмень, Новосибирск, Норильск, Новый Уренгой, Хантымансийск, Сыктывкар, Пермь, Саратов, Сургут, Воркуту, Уфу, Челябинск, Мурманск, Красноярск и Красноярский край, Омск, Москву…

Контактная информация:
г.Киров, Кировская обл.
тел. (8332) 205-215
e-mail: info@avtointeres.ru

, , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *