Kia Soul – новый Южно Корейский компактный автомобиль

Модель Kia Soul первый раз была представлена осенью 2008 года на автосалоне в Париже.

Для североамериканского рынка автомобиль комплектуется бензиновым двухлитровым двигателем, мощностью 142 л.с., с пятиступенчатой механической или четырехступенчатой коробкой передач.

На Европейском рынке автомобиль продается с бензиновым двигателем, мощностью 126 л.с. и объемом 1,6 л, и с турбодизельным двигателем такого же объема и мощности.

киа

Автомобиль позиционируется как молодежный автомобиль , который должен привлекать к себе людей любящих новизну и практичность. Kia Soul выделяется необычным силуэтом и представляет собой компактный городской кроссовер с объемным салоном и высоким клиренсом (1610 мм ). Переднеприводный 5-дверный автомобиль обладает превосходной обзорностью и большим объемом салона.

kia

В автосалоны автомобили поставляются в четырех испонениях: Soul sport, Soul, Soul+ и Soul!.

Интерьер салона отличается от автомобилей такого класса более качественным исполнением и выразительным дизайном. Салон отделан двухцветной тканевой обивкой и имеет множество удобных в пути бардачков, емкостей и отделов для мелочей. Передние сиденья намного просторнее, на задних местах, у рослого пассажира будут упираться колени в спинку передних сидений.

Комплектация Soul+ отличается более богатой комплектацией : кожаная обшивка руля и рычага коробки передач, кондиционер, люк с сервоприводом в крыше.
soul
Soul sport – отличается спортивно настроенной подвеской и педалями отделанными алюминием. На Kia Soul sport устанавливаются покрышки 225/45 R18, тогда как на основную модель ставятся штампованные диски с шинами размером 195/65 R15.

, , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *