Электрические 4-х колесные скутеры Honda

HondaЭлектрические скутеры Honda Monpal ML200 – предназначены для людей преклонного возраста, которые ведут активную и разнообразную жизнь. Благодаря специальной подвеске, обеспечивающей оптимальное сцепление с наклонной поверхностью и неровной дорогой, передвижение на скутере Honda делает прогулки легкими и приятными.

Скутер Honda Monpal ML200 оснащен мощным бесщеточным электродвигателем. Он обладает характерным дизайном: благодаря компактному и обтекаемому капоту, водитель легко видит направление движения передних колес. Скутер имеет переключатель переднего и заднего хода, а также функцию моментальной остановки. Honda Monpal ML200 оснащен высоко расположенными передними и задними габаритными огнями, и двумя низко расположенными фарами. Это сделано, чтобы скутер был заметен на дороге водителями в ночное время и пешеходами в сумерки. Сиденье скутера выполнено в форме кресла и может поворачиваться, что удобно при посадке водителя.

Honda скутер

Скутеры Honda Monpal ML200 собираются на конвейере завода «Кумамото» в Японии, что является залогом безопасности, высокого качества сборки и комплектующих.

, ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *