Цепи для легковых автомобилей

Цепи противоскольжения на Ниву и УАЗ

Цепи противоскольжения являются полезным аксессуаром для внедорожника, особенно если вы часто ездите по бездорожью или снегу. Для автомобиля Нива они…

Подробнее…

Цепи на колеса

На нашем сайте Автоинтерес можно купить готовые цепи противоскольжения или заказать их изготовление непосредственно под размер колеса вашего автомобиля, грузовика, внедорожника,…

Подробнее…

Распродажа цепей противоскольжения

Цепи противоскольжения  тип «Лесенка» из цепи 6мм на колеса Bridgestone, Yokohama, Toyo, Firestone,  Kormoran, КШЗ популярного типоразмера 215/75R17,5 для среднетоннажных…

Подробнее…

Цепи противоскольжения ГАЗ Валдай

Бортовой грузовик «Валдай» ГАЗ-3310 выпускается с 2004 года и обладает грузоподъемностью 3,5 тонны. Двигатель турбодизельный Д-245.7, мощность двигателя 117 л.с.…

Подробнее…

Применение цепей противоскольжения на практике

Цепи противоскольжения не используются ежедневно и зачастую мешаются в багажнике автомобиля, но бывают ситуации, когда дальнейшее движение без цепей на…

Подробнее…

Полноприводный грузовичок – УАЗ 2360

УАЗ 2360 – принципиально новая модель полноприводного бортового грузовика. Полный привод доставшийся по «наследству» позволяет перевозить грузы не только по…

Подробнее…

Цепи противоскольжения для легковых автомобилей

Некоторые автомобилисты считают, что наличие полноприводного автомобиля, позволяет форсировать любые преграды. Но на заваленной снегом или на размытой глиняной дороге,…

Подробнее…