Цепи для тракторов и погрузчиков

Цепи для карьерных самосвалов, фронтальных и портовых погрузчиков

Сделали и отправили очередной заказ цепей «Сота» размером 18.00r25, предназначенных для карьерных самосвалов, фронтальных и портовых погрузчиков. Изготовленная партия цепей…

Подробнее…

Цепи на МТЗ 15.5R38 шип 22 поперечины

Наш клиент в республике Марий-Эл уже готовится к зимнему сезону и правильно выбрал шипованные цепи типа «Лесенка» для своего трактора…

Подробнее…

Цепи для погрузчика Bobcat

Для увеличения сцепления погрузчика Bobcat в зимних условиях и на грязевых поверхностях, рекомендуется установить цепи противоскольжения на колеса. Цепи противоскольжения…

Подробнее…

Цепи противоскольжения на МТЗ 15.5R38

Трактор МТЗ с цепями противоскольжения на колесах имеет преимущество перед обычными колесами в зимних условиях. Цепи обеспечивают дополнительное сцепление с…

Подробнее…

Цепи  14.9-28 для лесозаготовительной техники

Изготовили цепи Зигзаг Шипованные Высокопрочные Каленые с толщиной звена 10/10мм на колесо 14.9-28 для лесозаготовительной техники.Шины на спецтехнику на сегодняшний…

Подробнее…

Цепи для тяжелой техники

Изготовление и поставка цепей противоскольжения на колеса тяжелой сельскохозяйственной техники, индустриальных машин, применяемых в горнодобывающей отрасли, геологоразведки является одним из…

Подробнее…

Цепи для погрузчиков с бортовым поворотом

Наша фирма «АвтоПромСкан» занимаемся поставкой, изготовлением и продажей шинных цепей противоскольжения для колес на всей территории России в течение последних…

Подробнее…

Харвестеры, форвардеры, скиддеры

Фирма «АвтоПромСкан» г. Киров, поставляет готовые и изготавливает под заказ по размерам клиента цепи противоскольжения на колеса лесозаготовительной, дорожно-строительной, сельскохозяйственной…

Подробнее…

Цепи на лесозаготовительную технику

В лесозаготовке участвует большое количество техники, это трелёвочные трактора и валочные машины, лесопогрузчики, лесоштабелёры, сучкорезная и окорочной техника, техника для…

Подробнее…