One-77 — эксклюзивный автомобиль от компании Aston Martin

На автосалоне проходившем в Женеве, компания Aston Martin представила на обозр ение эксклюзивную новинку — One-77. Эта модель автомобиля будет выпускаться ограниченным тиражом – 77 экземпляров.

one-77Автомобиль имеет обтекаемый кузов, выполненный из алюминиевых панелей, которые изготавливаются вручную, а часть его элементов выполнена из карбонового волокна. Салон двухместный, комфортный с качественной отделкой, собирается индивидуально под каждого покупателя, в зависимости от выбранных аксессуаров и опций. Используя современные легкие материалы, конструкторам удалось снизить вес автомобиля до 1500 кг, что позволило автомобилю стать самым быстрым и мощным в истории Aston Martin.

Астон МартинБлагодаря усовершенствованному и облегченному, по сравнению с выпускаемой базовой версией двигателюV12, мощность агрегата возросла до 700 л.с. Объем двигателя составил 7,3 литра, а крутящий момент двигателя составляет 700Нм. Коробка передач – автоматическая, секвентальная, шести ступенчатая.

Шасси One-77 карбоновые, подвеска регулируемая. Мощные тормозные диски сделаны из карбон-керамического материала. В задней части кузова One-77, находится активный спойлер, для увеличения прижимной силы на очень высоких скоростях.

aston martin

Разгон мощного автомобиля до 100 км/ч составляет всего 3,2 секунды, а достигаемая max скорость на дороге 320 км/ч.

Автомобиль One 77 — является одним из дорогих и неповторимых автомобилей в мире.

Астон Мартин кузов

, , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *