Зеркала заднего вида для грузовиков

Фирма «АвтоПромСкан» поставляет зеркала заднего вида и кронштейны зеркал заднего вида для американских и европейских грузовиков и автомобилей марок Freightliner, Volvo, Mack, Peterbilt, Kenworth, International, Scania, Volvo, MAN, DAF…

Зеркала заднего вида, установленные на американских тягачах, обладают хорошей обзорностью. Главные зеркала заднего вида на американских тягачах – всегда плоские, в отличие от европейских грузовиков и самосвалов моделей Scania, Volvo, MAN, DAF, у которых зеркала  имеют легкую сферическую форму для увеличения угла обзора. Они крепятся на кронштейнах и могут выступать за пределы ступеней на 10см. На американских грузовиках дополнительно к главным (плоским) зеркалам устанавливают одно или несколько дополнительных сферических зеркал заднего вида. Сферические зеркала могут быть установлены на самой кромке капота тягача или под основными плоскими зеркалами заднего вида.

зеркало scania

Регулируемые, с электрообогревом, зеркала заднего вида в кабине тягача или самосвала Scania обеспечивают прекрасный обзор спереди и по бокам автомобиля. Водитель может своевременно увидеть приближающиеся препятствия и полностью контролировать ситуацию на дороге. Дополнительно, кабины автомобиля Скания могут быть укомплектованы видеокамерами с дисплеями для увеличения обзорности.

Контактная информация:
г.Киров, Кировская обл.
тел. (8332) 205-215
e-mail: info@avtointeres.ru
ICQ: 555466694

, ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *