Высокоэффективные гусеничные экскаваторы Hitachi

Фирма «Автопромскан» г. Киров, с 2008 года поставляет запасные части из США, Европы и Китая на спецтехнику, бульдозеры, экскаваторы, погрузчики и грузовики таких марок как Caterpillar, Komatsu, Hitachi, John Deere, на двигатели Cummins. Помимо оригинальных запасных частей (OE или genuine) нами осуществляется поставка аналогов оригинальных запчастей (aftermarket) и запчастей, восстановленных на заводах в США (remanufactured и rebuilt).

Гусеничный экскаватор Hitachi ZX470H/ZX470LCH

Гусеничные экскаваторы серии ZAXIS 470Н/ ZAXIS 470LCH предназначены для работ в тяжелых климатических и природных условиях. Это стандартный экскаватор Хитачи с модернизированным рабочим оборудованием и усиленной ходовой частью. Экскаваторы серии LCH оборудованы удлиненной гусеничной тележкой. Данные машины могут использоваться с различным навесным гидравлическим оборудованием. На экскаваторы ZX 470LCH возможен монтаж дополнительного гидравлического насоса большей мощности, дополнительных трубопроводов и различного навесного оборудования.

hitachi

Гусеничный экскаватор Hitachi ZX240K

Гусеничные экскаваторы К-серии моделей ZAXIS 240К/ZAXIS 240LCК, предназначены для работ по разрушению, с использованием различного навесного оборудования. Экскаватор Хитачи ZX240K, в отличие от стандартной модели, оснащен базовой гидроразводкой, усиленными рычагами для крюка крана и для разрушения. Экскаватор ZX240K имеет гусеничное покрытие толщиной 9мм, усиленный 600 миллиметровый башмак с тройным грунтозацепом. Масса противовеса на данной машине увеличена на 1100кг. Установлены на экскаватор ZX240K полнопроточный фильтр с индикатором помех и двойной воздушный фильтр. Экскаватор снабжен кабиной К-типа с защитным навесом и верхним окном. На данную модель возможны установки дополнительного оборудования для молота, защиты для нижнего окна, кронштейна поворота маленького радиуса, оборудования для двухскоростного переключателя.

Гусеничный экскаватор Hitachi ZX450-3/450LC-3

Новое поколение гусеничных экскаваторов HITACHI с удлиненной гусеничной тележкой серии ZAXIS-3, представлено моделями HITACHI ZX450-3 и ZX450LC-3. Эти модели сочетают в себе высокую производительность, большую эффективную мощность и комфорт оператора. В серии ZAXIS-3 компания HITACHI реализовала новшества, пожелания пользователей и внедрила новые эффективные технические решения. Для увеличения производительности была разработана новая гидравлическая система HIOS III, гидравлическая система форсирования мощности, усовершенствована система рециркуляции стрелы экскаватора, установлен новый двигатель с электронным управлением.

Для удобства оператора экскаватора была усовершенствована кабина: увеличена обзорность, установлены рычаги с коротким ходом, область для ног стала более просторной, изменена конструкция кресла, благодаря чему оно стало более комфортным, усовершенствована управляемость машиной.

Экскаваторы HITACHI ZX450-3 и ZX450LC-3 оснащены многофункциональным монитором, позволяющим видеть информацию системы технического обслуживания и производить мониторинг расхода топлива. ZX450-3 и ZX450LC-3 имеют обеспечение рабочего оборудования системой защиты от краж, на них возможна установка дополнительной камеры заднего вида.

Особое внимание уделено вопросам надежности и долговечности. Конструкторы усилили ходовую часть и центральную Х-балку, улучшили кронштейны натяжного колеса, усилили переднее навесное оборудование экскаваторов.

 

Проводить техническое обслуживание техники стало проще и экономически дешевле, благодаря компании HITACHI, осуществившей параллельную компоновку холодильных агрегатов, удобно расположившей точки проведения технического осмотра, а так же благодаря более продолжительным интервалам замены масла и масляного фильтра на экскаваторах.

Большое внимание уделено обеспечению безопасности оператора: установлена кабина CRES II с ограждением справа, выключатель отключения двигателя и рычаг блокировки системы управления экскаватора.

Экскаваторы HITACHI ZX450-3 и ZX450LC-3 обладают экологичной конструкцией с низким уровнем шума.

Для заказа запчастей в фирме «АвтоПромСкан» г. Киров на экскаваторы HITACHI, необходимо предоставить по ниже указанным координатам информацию о марке и модели машины, ее год выпуска, серийный номер и каталожный номер детали.

форсунка/INJECTOR 8976034153 для ZX450 HITACHI — 28 500р.

Контактная информация:
г.Киров, Кировская обл.
тел. (8332) 205-215
e-mail: info@avtointeres.ru
ICQ: 555466694

, , , ,

2 thoughts on “Высокоэффективные гусеничные экскаваторы Hitachi

    1. Здравствуйте. На сегодняшний день зепчастями временно не занимаемся. Занимаемся только изготовлением цепей противоскольжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *