Цепи противоскольжения на фронтальные погрузчики с шиной 17.5-25

Фирма «АвтоПромСкан» г. Киров изготавливает и поставляет цепи противоскольжения для колесных фронтальных погрузчиков и грейдеров. У нас вы можете заказать цепи противоскольжения на колесо 17,5х25 различных конструкций: «Лесенка», «Сота», «Ромб» с толщиной звена цепи до 16мм включительно. Так-же мы изготавливаем на заказ под размер колеса 17.5-25 шипованные цепи с толщиной звена и шипа 8 и 10мм. В нашей фотогалерее можно увидеть образцы поставляемых нами цепей для легковых автомобилей, грузовиков, тракторов и спецтехники.

В зимнее время года для колесных фронтальных погрузчиков цепи противоскольжения необходимы для повышения коэффициента сцепления и улучшения проходимости спецтехники по снегу и обледеневшему грунту, прямолинейного движения без заносов и уводов на наклонных участках.

Цепи 425 сота шип Урал Камаз
Цепи на 425 колесо рисунок Сота шипованные

Фирма «АвтоПромСкан» с 2011 года поставляет цепи противоскольжения на различные фронтальные погрузчики китайского, японского, европейского и американского производства XGMA, JCB, KOMATSU, XCMG, CDM, HITACHI, CAT, NEWHOLLAND, JOHN DEERE, LONGGONG, FOTON, SDLG, MITSUBER, HYDROMER, LiuGong  и д.р. Мы поставляем и изготавливаем в Кирове простые и крученые, шипованные цепи противоскольжения на шины размером 17.5-25 различных марок с различным рисунком протектора: 17.5-25 E-3 TW198 Toway, ER-205 Forward, TL-612 Triangle, Ф-120 Белшина, E-3 Armour, L-2 Armour, L-5 Armour, D-313 Deestone, EM-20 Mitas, EM-30 Mitas, TB-516 Triangle, EM-60 Mitas, ERL-20 Mitas, GR-288 BKT, EARTHMAX SR-30 BKT, Load Master L-2 Solideal, Load Master L-3 Solideal, Galaxy EXR 300, Galaxy MPC G2/L2.

Цепи погрузчик шип 10мм
Цепи погрузчик 10мм

Колесные фронтальные погрузчики грузоподъемностью от 3 до 5 тонн пользуются большой популярностью при проведении дорожно-строительных работ, на производстве, щебеночных и угольных карьерах, для загрузки сыпучих грузов в самосвалы, прокладки труб, зимней расчистке дорог, уборке снега и строительного мусора. На небольших погрузчиках завод изготовитель чаще всего устанавливает шины размером 17.5-25 с рисунком протектора «волна». Для работы погрузчика в карьере или на уборке снега,  увеличения проходимости и тягового усилия мы производим цепи противоскольжения с толщиной звена 10мм. Цепи с конструкцией «Лесенка» и «Сота» повышают тяговое усилие, обеспечивают самоочищение от грязи, увеличивают пятно контакта с грунтом. Возможно изготовление каленых цепей повышенной прочности.

Шипованные цепи противоскольжения на колесный трактор
Шипованные цепи противоскольжения на колесный трактор

 Мы поставляем цепи противоскольжения на различные горнодобывающие предприятия и строительные организации России и ближнего зарубежья: Петропавловск-Камчатский, Улан-Уде, Сочи, Краснодарский край, Омск, Новосибирск, Ухта, Пермь, Санкт-Петербург, Красноярск, Ханты-Мансийск, Сыктывкар, Казань, набережные Челны, Москва, Иркутск, Тюмень, Новый Уренгой, Сахалин, Ростов на Дону, Казахстан, Белоруссия, Украина.

, , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *