Цепи противоскольжения на складские погрузчики

Фирма «АвтоПромСкан» с 2011 года поставляет готовые и изготавливает под заказ цепи противоскольжения на колесные погрузчики, спецтехнику, фронтальные погрузчики, трактора, грузовые и легковые автомобили. У нас вы можете заказать цепи с толщиной звена от 5 до 16мм на любую колесную технику, шипованные цепи с толщиной звена 8 и 10мм и толщиной шипа 8-10мм. В фотогалерее, размещенной на нашем сайте, вы можете посмотреть выпускаемые и поставляемые нами образцы цепей противоскольжения различной толщины и конструкции. противоскольжения с размером колес 5.00-8, 4.00-8, 6.00-9, 18×7-8, 6.50-10, 7.00-12 и д.р..  Все цепи изготавливаются из отечественной стали строго под размер колеса техники заказчика. Осуществляем отправку и доставку цепей во все регионы России и ближнего зарубежья.

Цепи Сота на внедорожник с оцинковкой
Цепи Сота на погрузчик с оцинковкой

Колесные цепи противоскольжения «Сота» на колеса погрузчика

Колесные складские вилочные погрузчики предназначены для работы на открытых складских площадках и крытых складах. Маневренные погрузчики на пневматических колесах используются для подъема и транспортировки различных грузов. В зимнее время года для обеспечения управляемости, качественной и безопасной работы погрузчиков на открытых площадках шины колесных погрузчиков оснащаются цепями противоскольжения.  Цепи на колесах погрузчиков позволяют эксплуатировать складскую подъемную технику в условиях снежной российской зимы, во время весенней и осенней распутицы.

Ремкомплект цепей
Цепи на погрузчик

Цепи противоскольжения одетые на колеса погрузчиков улучшают управляемость, проходимость и устойчивость техники. Особенно это важно при эксплуатации погрузчиков на складских и промышленных площадках со спусками и подъемами. Цепи противоскольжения позволяют полноценно эксплуатировать погрузчики в снег, грязь, на скользкой дороге.

Фирма «АвтоПромСкан» с 2011 года занимается поставкой и изготовлением под заказ цепей противоскольжения на погрузчики. Для правильного выбора надежных цепей рекомендуем позвонить нашим специалистам, которые помогут подобрать надежные цепи нужной конструкции с учетом требований и условий эксплуатации техники заказчика.

, , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *