Где купить цепи?

Цепи противоскольжения (цепи на колеса, мордовки) предназначены для увеличения проходимости автомобиля, грузовика, трактора на заснеженных, обледеневших или грязевых участках дороги, зимникам, лесным дорогам. Цепь противоскольжения одетая на колесо автомобиля превращает любую шину с простым шоссейным рисунком в колесо с высокой проходимости.

Цепи для легковых автомобилей
Цепи для легковых автомобилей

В нашей фирме «АвтоПромСкан» можно купить готовые цепи или заказать изготовление цепей под любой размер колеса из простой или высокопрочной стали, оцинкованные цепи, шипованные цепи для грузовых автомобилей повышенной проходимости и спецтехники, крученые цепи для тягачей и самосвалов.

Фотогалерея готовых цепей противоскольжения

Мы поставляем цепи противоскольжения с рисунками сота, лесенка, ромб, зигзаг, цепи для спаренных колес одной полуоси «спарка» (кошели). Для изготовления цепей противоскольжения используется сталь российских металлургических комбинатов. Качественный металл используемый для изготовления цепей гарантирует надежность и долговечность готового изделия. Одним из преимуществ наших цепей и браслетов противоскольжения является низкая цена по сравнению с китайскими и европейскими аналогами. Так цена комплекта цепей противоскольжения на легковой автомобиль будет от 1500руб. в зависимости от марки и модели автомобиля, а цены комплекта цепей на грузовик будет стоить от 3000руб.

Цепи на колеса
Цепи на колеса

Наши цепи просты в эксплуатации. Для их монтажа достаточно 5-10 минут. Простые и надежные замки не раскрываются во время движения. К каждому комплекту цепей противоскольжения предоставляется подробная инструкция по монтажу и эксплуатации.

Для тяжелых грузовиков, погрузчиков, тягачей, трубовозов, колесных тракторов и различной колесной спецтехники мы можем предложить изготовление усиленных комплектов цепей повышенной прочности с толщиной звена до 13мм в диаметре. Цепи на колеса могут быть изготовлены из закаленной стали. Возможно изготовление шипованных цепей противоскольжения. Такие цепи выдерживают большие нагрузки, обеспечивают хорошую проходимость и большое тяговое усилие. Они не забиваются грязью и не «замыливаются».

Доставку цепей противоскольжения по России и ближнему зарубежью осуществляем транспортными компаниями и почтово-багажными вагонами РЖД. Наличие готовых цепей, сроки изготовления и условия поставки можно уточнить позвонив нашим специалистам по тел. (8332) 205-215

, , , , ,

4 thoughts on “Где купить цепи?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *